альтернативный текст

Дрессировка собак
всех пород и возрастов
в Москве и Московской области
+7 925 251 53 52

Блог

Подготовка собаки к выставке. Как подготовить к выставке английского бульдога

Как участвовать в выставке собак

Если Вы приобрели породистого щенка, с хорошей родословной и прекрасными внешними данными, в таком случае Ваш питомец должен обязательно принимать участие в выставках собак. Выставочная дрессировка собак укрепляет взаимную связь «хозяин-собака», оттачивает навыки по послушанию, а также возможна и коррекция поведения. Подготовка собаки к выставке дает не только дополнительное совместное времяпрепровождение хозяина и питомца, что очень важно для правильного развития последнего. Хотите, чтобы Ваш любимец был счастлив – приходите на выставки собак в Москве!

Читать далее

Выставка собак: ранги, оценки, титулы. Бигль

Выставка собак: ранги, оценки, титулы

Выставка собак – не только увлекательное мероприятие и уникальное, в своем роде, зрелище. Дог-шоу – это еще и место общения собаководов.   Прежде всего, целью выставки собак является определение лучшего представителя породы из многих его соплеменников.  Одновременно выставки проводятся для того, чтобы в одном месте и в одно время собрать, как можно больше породистых представителей семейства псовых, получить данные о поголовье (в определённый период времени), а также посмотреть и сравнить уровень разведения различных питомников и клубов.

Читать далее

Дрессировка бигля

Дрессировка бигля

Бигли – одна из наиболее популярных пород среди городских собаководов-любителей. Бигли зарекомендовали себя отличными компаньонами. Кроме того, эти собаки имеют небольшие габариты, что очень удобно для проживания в квартирных условиях. Однако характер бигля подходит далеко не всем. Прежде, чем выбрать бигля питомцем, необходимо учесть все особенности породы.

Читать далее

Груминг шпица

Груминг: причуда или необходимость? Часть 1

Здоровый, чистый и ухоженный питомец – что может быть лучше? На сегодняшний день услуги грумеров приобретают всё большую популярность. 
Однако далеко не всем понятно, зачем домашним питомцам нужен груминг. Широко распространено мнение, что стрижка собак, кошек, кроликов, хорьков и морских свинок – это просто причуда хозяев. В этой статье мы расскажем, что же такое груминг и зачем же он всё-таки нужен собакам, кошкам и хорькам.

Читать далее

Дрессировка Джек Рассел терьера

Дрессировка Джек Рассел терьера

Джек Рассел терьер действительно уникальная маленькая собачка, которая смогла «упаковать» в свое маленькое тельце большую личность! Джек Рассел терьеры одновременно очень умные и очень активные, всегда в поиске вещей (или неприятностей!) и требуют четкого, последовательного обучения и постоянного управления ними. Неправильное управление - и Джек Рассел вскоре может оказаться источником неприятностей и проблем, что часто вначале многие владельцы Джек Расселов упускают из виду, не ожидая, что такой небольшой пёсик может быть с очень сложным характером! Он подходит только для опытных владельцев собак!

Читать далее

Зачем нужна дрессировка

Зачем нужна дрессировка

У многих собак нет манер, и их владельцы находятся в растерянности относительно того, как обучить их хорошим манерам. И поэтому, эти несчастные люди часто в итоге кричат на бедного Макса или отшлепывают испуганную Кнопу. Еще хуже, когда Рикки не приспособится, и его сошлют в подвал или на задний двор, чтобы он доживал свои дни в одиночестве, или его отведут в приют, потому что "мы просто не можем справиться с ним больше."

Читать далее

Появление щенка в Вашем доме

Появление щенка в Вашем доме

Произошло! Последние несколько недель Вы просматривали объявления в интернете, ездили знакомиться с хозяевами питомников и посещали выставки собак. А потом еще ждали, когда можно будет забрать малыша домой. И вот завтра наступит долгожданный день - малыш переступит порог Вашего дома. Что же необходимо знать новоиспеченным хозяевам накануне этого радостного события?

Читать далее

Дрессировка собак декоративных пород

Дрессировка собак декоративных пород

Почему-то большинство владельцев маленьких собак относятся к ним как к очаровательным «живым игрушкам». Балуют их, постоянно заботятся о их безопасности, думают что их миниатюрный друг очень уязвим. Но нельзя позволять их небольшому размеру ввести Вас в заблуждение!

Читать далее

Дрессировка немецкой овчарки

Дрессировка немецкой овчарки

Немецкая овчарка - это одна из самых популярных и широко используемых пород в мире - пожалуй, самая популярная, и не удивительно…Доказано, что немецкая овчарка – самая универсальная из всех пород собак, она хороша практически во всем, чтобы ни делала! Высокий интеллект немецкой овчарки, сильное атлетическое телосложение и плавные спокойные движения позволили этой породе преуспеть во всех видах деятельности человека. Немецкие овчарки хорошо обучаемы и имеют неоценимое значение как собаки-поводыри, спасатели, полицейские собаки, защитники, для обнаружения бомб и наркотиков, а также как сторожевые псы.

Читать далее

Дрессировка Лабрадора ретривера

Дрессировка Лабрадора ретривера

Лабрадор ретривер - великолепная семейная собака-компаньон, которая чрезвычайно популярна во всем мире, и не без оснований...
Лабрадоры - созданное природой замечательное сочетание интеллекта, мягкости, силы, достоинства, дружелюбия и красивой внешности. Они обладают множеством достоинств, которыми с удовольствием делятся с любимой семьей.

Читать далее

Как правильно выбрать породу собаки

Как правильно выбрать породу собаки

Вы действительно хотите собаку? Вы хотите рано просыпаться уютным воскресным утром и вести ее на прогулку под проливным дождем? Готовы ли вы к изменению своего привычного образа жизни, дополнительным финансовым расходам и систематическому грумингу? Хм... Готовы ли вы постоянно чистить разные мисочки? Вставать среди ночи к больной собаке? Мы вас не переубедили?! 

Читать далее

Индивидуальные занятия с выездом на дом

Индивидуальные занятия с выездом на дом

Какие преимущества Вы получаете при заказе дрессировки на дому?

Ваш щенок растет, вы уже обучили его нескольким базовым командам, однако по-настоящему послушной и комфортной в быту собакой он ну никак не становится. Что делать? Самое время обратится к специалисту-кинологу. Вы можете выбрать групповые или индивидуальные занятия. Сегодня мы остановимся на плюсах последних.

Читать далее


Статьи 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Заказать услугу